Лачкова Елизавета Юрьевна

Лачкова Елизавета Юрьевна

Должность: Руководитель психологической службы.

Специализация: Патопсихологическая диагностика.

Образование: МГППУ г.Москва — Клинический психолог.

Повышение квалификации: МГУ — «Терапия принятием и ответственностью».

Врачебная практика (сколько лет): 1 год

Опыт работы: 2023 — по н.в. ООО «Веримед-М»

Дипломы, сертификаты, благодарности

5
Отзывов : 4
Оксана
23.12.2025
Мы с мужем очень хотим поблагодарить Елизавету Юрьевну за «ремонт» нашей семьи. Она не только помогла мужу с избавлением от пьянки, на ее сеансах мы снова научились с ним доверять друг другу, строить нормальные взаимоотношения. .
Ольга Федоренко
02.06.2025
В Веримед я пришла по поводу сына, который медленно убивал себя наркотиками. Елизавета Юрьевна тогда меня выслушала, посоветовала вызвать мотиватора к сыну на дом, чтобы он уговорил его лечиться. А еще я ей признательна за то, что она рассказала мне о созависимости и убедила сходить на психотерапию. Очень благодарна ей за это. Я и не подозревала, что жизнь с наркоманом так повлияет на меня. Сейчас сын лежит в стационаре, а я лечусь у этого замечательного доктора и уже есть успехи.
Юля Агеева
12.05.2024
Когда меня родители привели в Веримед, я была злая на них. Я не видела своих проблем, а в том, что принимаю амфетамин, обвиняла кого угодно, только не себя. Признаюсь, на первом приеме у Елизаветы Юрьевны я вела себя безобразно: дерзила, хамила, пыталась спровоцировать скандал. Поражаюсь я терпению докторов и дай Бог им здоровья за это, но она меня растормошила, заставила увидеть дно, куда я падаю и потом принять ответственность за свою жизнь. Сейчас я еще лечусь и каждый сеанс с Елизаветой Юрьевной для меня в радость. Колоссальная поддержка мне в борьбе с зависимостью.
Дарья
05.08.2022
Елизавета Юрьевна, спасибо, что помогли мне вернуть смысл жизни и восстановить веру в себя. После этого я решила бороться с зависимостью и победила. Второй год без наркотиков и в этом есть ваша большая заслуга.